1. redwanlkm30@gmail.com : NewsBangla :
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২০, ০২:০৬ অপরাহ্ন

Bigg Boss 13: ‘উইকেন্ড কা ওয়ার’-এ কাদের নকল করে নজর কাড়লেন কার্তিক-সারা?

রিপোর্টারের নাম
  • সময় সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২৫৯ জন নিউজটি পড়েছেন

আই নিউজ বাংলা বিনোদন ডেস্ক: বিগ বস ১৩-র ঘরে এখন প্রেমের ফুল ফুটেছে সিদ্ধার্থ শুক্লা ও শেহনাজ গিলের মধ্যে। শো-এর একটি নতুন প্রোমোতে দেখা যাচ্ছে উইকেন্ড কা ওয়ার এপিসোডে এবার দেখা যাবে কার্তিক আরিয়ান ও সারা আলি খানকে। তাঁদের নতুন ছবি ‘লভ আজ কাল’-এর জন্য প্রচারে আসবেন তাঁরা।

তবে শুধু নিজেদের প্রচারের জন্যই নয়, বরং বিগ বসের ঘরে এসে এবারের দুই প্রতিযোগী সিদ্ধার্থ ও শেহনাজের প্রেমকে নলক করে দর্শকের মন জয় করে নেন দুই অভিনেতা। সারা নকল করেন সিদ্ধার্থকে, কার্তিকের অভিনয় ছিল শেহনাজের মতো।

শো-এর সংশ্লিষ্ট চ্যানেলের তরফে সারা-কার্তিকের কাণ্ডের নানা ছোট ছোট ক্লিপ ট্যুইটারে শেয়ার করা হয়েছে। শো-এর সঞ্চালক সলমান খানও তাজ্জব বনে যান সারা-কার্তিকের কাণ্ড দেখে। একইসঙ্গে বিগ বস-এর ঘরের নানা এলাকায় ঘুরে দেখে সেগুলির সঙ্গে দর্শককে পরিচয় করিয়ে দেন নতুন নায়ক-নায়িকা।

এই সপ্তাহের বিগ বস-১৩র এই এপিসোড নিয়ে বাড়তি উন্মাদনা তৈরি হয়েছে বিগ বস দর্শকদের।

আপনার ফেসবুক আইডিতে শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved © https://inewsbangla.com
Theme Customization BY TVSite.Com