1. redwanlkm30@gmail.com : NewsBangla :
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন

জন্মশতবার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে গাজিপুর মহানগর মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের শ্রদ্ধাঞ্জলি

রিপোর্টারের নাম
  • সময় মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ, ২০২০
  • ৩৫৩ জন নিউজটি পড়েছেন

আজ ১৭ মার্চ হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে সকাল ১০ টায় টঙ্গী সরকারি কলেজে অবস্থিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেছে গাজীপুর মহানগর মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের সভাপতি মোঃ আদনান নাছিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো: শাহিন আলম, টঙ্গী পশ্চিম থানা শাখার সভাপতি মোঃ ইফতেখার হোসেন ইফতি, সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাসান মাহমুদ নয়ন, টঙ্গী পূর্ব থানা শাখার সভাপতি মোঃ সাজ্জাদ হোসেন নয়ন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল কাদের খান আবির, টঙ্গী পশ্চিম থানা শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ শাহরুখ হোসেন রাজন, সহ-সভাপতি মনির হোসেন, সহ-সভাপতি মোঃ আমিনুল ইসলাম ইমন, সহ-সভাপতি মোঃ জিহাদ আলম, সহ-সভাপতি মোঃ মেহেদী হাসান মুন্না, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাহাদী আহসান খান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাহিন আল ইল্লাত, দপ্তর সম্পাদক মোঃ সাদমান সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক আহনাফ আবিদ, মাশুক, শাওন,ইসমাইল, প্রচার সম্পাদক ইসমাইল খান, টঙ্গী পূর্ব থানা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ নিবির সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

আপনার ফেসবুক আইডিতে শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved © https://inewsbangla.com
Theme Customization BY TVSite.Com