1. redwanlkm30@gmail.com : NewsBangla :
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি টাঙ্গাইলে ২৪ ঘন্টায় সর্বোচ্চ ১৩ জনের করোনা শনাক্ত

রিপোর্টারের নাম
  • সময় বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ১১১ view

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি টাঙ্গাইলে ২৪ ঘন্টায় সর্বোচ্চ ১৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে মির্জাপুর উপজেলায় পাঁচজন, বাসাইলে একজন, ধনবাড়ীতে একজন, গোপালপুরে দুইজন, ঘাটাইলে দুইজন, মধুপুরে একজন ও কালিহাতীতে একজন।

এ নিয়ে জেলায় সর্বমোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়ালো ৭৩ জনে। বৃহস্পতিবার (১৪ মে) সকালে টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ওয়াহিদুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গত ২৪ ঘন্টায় ১২৭ জনের নমুনা ঢাকায় পাঠানো হয় তাদের মধ্যে ১৩ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়।এ নিয়ে আক্রান্তের সংখ্যা গিয়ে দাড়ালো ৭৩ জনে।

সুস্থ্য হয়ে ইতিমধ্যে বাড়ি ফিরে গেছেন ১৯ জন। টাঙ্গাইল থেকে এ পর্যন্ত ৩ হাজার ১০১ জনের নমুনা পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছিলো। তাদের মধ্যে করোনা শনাক্ত হয় ৭৩ জনের। আর নেগেটিভ ২৯০১ জন। ১২৭ জনের নমুনা পেন্ডিং রয়েছে। এছাড়াও হোমকোয়ারেন্টিনে রয়েছে ১৪৪৫জন।

আপনার ফেসবুক আইডিতে শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved © https://inewsbangla.com
Theme Customization BY TVSite.Com