1. redwanlkm30@gmail.com : NewsBangla :
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন

নোয়াখালীতে একদিনে ৪৭ জনের করোনা শনাক্ত!

রিপোর্টারের নাম
  • সময় সোমবার, ১৮ মে, ২০২০
  • ২১২ view

ফখরুদ্দিন মোবারক শাহ রিপন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ নোয়াখালীতে একদিনে ৪৭ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১৭৪ জন।

১৮ মে সোমবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন মোমিনুর রহমান। সিভিল সার্জন বলেন, শনাক্ত হওয়া প্রায় সবাই জ্বর ও কাশিতে ভুগছিল। খবর পেয়ে গত ১৬ ও ১৭ মে তাদের বাড়িতে স্বাস্থ্যকর্মী পাঠিয়ে নমুনা সংগ্রহ হয়। পরে তা পরীক্ষা জন্য আব্দুল মালেক উকিল মেডিকেল কলেজে ও নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (নোবিপ্রবি) করোনা ল্যাবে পাঠানো হয়।

পরে ১৭ মে রাতে তাদের রিপোর্ট আসলে তাতে ৪৭ জনের করোনা পজিটিভ আসে। তিনি আরও বলেন, আক্রান্তদের মধ্যে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ রয়েছেন। তাদের মধ্যে ১৯ জনকে মাইজদী শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামে স্থাপিত অস্থায়ী করোনাভাইরাস হাসপাতালের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। ১৩৩ জন নিজ বাড়িতে চিকিৎসা সেবা নিচ্ছেন। বয়স্ক ১ ব্যক্তিকে ঢাকায় চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

১৭ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন। ৪ জন করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্তদের মধ্যে বেগমগঞ্জ উপজেলায় ১০৪, সদরে ১৬, কবিরহাটে ১২, চাটখিলে ১৬, সোনাইমুড়ীতে ১৩, হাতিয়ায় ৫, সেনবাগে ২, কোম্পানীগঞ্জে ৫ ও সুবর্ণচরে ১ জন রয়েছেন।

আপনার ফেসবুক আইডিতে শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো সংবাদ পড়ুন
© All rights reserved © https://inewsbangla.com
Theme Customization BY TVSite.Com